ООО «Зарайская сельхозхимия»


Адрес: 140600, Московская область, г.Зарайск, ул. Московская, Прирельсовая база
Тел.: 8 (496) 66-26067
ZAR_SEL_CHEM1@mail.ru

ООО «Зарайская сельхозхимия» было учреждено АО «Малино» совместно с несколькими сельхозпредприятиями Московской и Рязанской областей. Основной вид деятельности предприятия – хранение и реализация средств защиты растений и минеральных удобрений, обработка хранилищ, в том числе ингибитором роста для картофеля (эту услугу первыми на рынке в России стало оказывать ООО «Зарайская сельхозхимия»). 
 
Месторасположение предприятия удобно как для конечных потребителей – сельхозпредприятий, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, так и для поставщиков средств защиты и удобрений. Склады предприятия сертифицированы, оснащены системой вентиляции, пандусами для приема грузов из вагонов, а также необходимой складской техникой и оборудованием. На территории ООО «Зарайская сельхозхимия» покупатели могут приобрести традиционные и комплексные удобрения с микроэлементами, импортные и отечественные средства защиты (на территории находится склад ЗАО «Фирма «Август»). Продажи сопровождаются консультациями опытных специалистов – технологов.
 
ООО «Зарайская сельхозхимия» сотрудничает с крупнейшими отечественными и иностранными производителями минеральных удобрений и средств защиты растений, что позволяет выдерживать высокие качественные и ценовые параметры.