ООО «Малино-Фризская»


Адрес: 140474, Московская область, Коломенский р-н, п.Индустрия, Здание РСО-Ц\О
Тел.: 8 (496) 61-73195
Frizskaj@yandex.ru

     Совместное российско-голландское предприятие ООО «Малино-Фризская» расположено в Коломенском районе Московской области. Основные виды деятельности – молочное животноводство и кормопроизводство. На наших фермах содержится 450 фуражных коров и 610 молодняка.

     В сезоне 2016 года компания начала производство линейки собственной молочной продукции под брендом «Малино – продукт»: сметаны, творога, ряженки, масла, сыра и йогурта. Наши продукты – очень вкусны, потому что в них нет консервантов, красителей, стабилизаторов и прочих “лишних” для живого продукта вещей.


Они отличаются высочайшим гарантированным качеством и отличными вкусовыми характеристиками.

            Беспривязная система содержания, сочные корма собственного производства и постоянная забота о здоровье животных позволяют нам создавать вкуснейший продукт к вашему ежедневному столу.

            Для получения качественной полноценной структуры кормов хозяйство использует собственные пастбища, сенокосы, многолетние, однолетние травы и зерновые культуры, под которые отведено более 770 га сельскохозяйственных угодий. 


     Применение рационального способа содержания крупного рогатого скота, в сочетании с использованием высокопроизводительной техники и современной технологии позволяет нам достигать высокой продуктивности и отличного качества продукции.
     Всю молочную продукцию можно заказать в электронном приложении edooo.ru (доступно на IOS и Android), в котором представлена вся линейка нашей молочной продукции. Цены на продукцию указаны с доставкой в пункт выдачи заказов.
     Единственное условие для заказа – общая сумма должна быть не менее 3 500 рублей. Поэтому Вы можете стать “собирателем” заказов среди коллег в офисе, у соседей по дому, в любых других социальных и общественных объединениях потенциальных любителей натуральных продуктов и к тому же получить вознаграждение за проделанную работу.
     Будем рады вашим вопросам и предложениям по тел.: +79175702890; +7495 6707006 или по почте: frizsaj@yandex.ru или info@malino.ru

С нами и нашей молочной продукцией вам всегда будет:
«Вкусно, полезно, выгодно!»